Много шума из ничего: фото лидера Rammstein в майке с Путиным оказалось фейком. 21.by

Много шума из ничего: фото лидера Rammstein в майке с Путиным оказалось фейком

28.06.2016 19:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Наделавшее много шума фотография фронт-мена группы Rammstein Тилля Линдеманна в майке с Путиным и с iPhone 6S из желтого золота и черненного титана с портретом российского президента (выпускается под брендом Caviar) оказалось фейком.

Как сообщает caviar-phone.ru в официальном опровержении, «бренд Caviar доводит до сведения общественности уведомление о том, что информация распространенная в социальных сетях, группой Вконтакте и на странице в Facebook 20 июня относительно лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, ставшего владельцем телефона Caviar была передана с ошибкой».

В действительности фотографии, сделанные во время встречи, выглядят следующим образом:





«Высказывания господина Линдеманна были переданы не точно. Однако факт того, что он является владельцем смартфона Caviar Supremo Putin Trevolte является истинным. Бренд Caviar приносит извинения за неправильно интерпретированную и опубликованную информацию», — отмечено в опровержении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Наделавшее много шума фотография фронт-мена группы Rammstein Тилля Линдермана в майке с Путиным и с iPhone 6S из желтого золота и черненного титана с портретом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика