Программа максимум. 21.by

Программа максимум

22.07.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Городской идеологический семинар, посвященный пятому Всебелорусскому народному собранию, прошел в ОАО «МАЗ»

В нем участвовали заместители руководителей столичных организаций по идеологической работе, представители Мингорисполкома, общественных объединений. В семинаре также принял участие член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам Валерий Бороденя. Он сказал:

— Собрались представители всех слоев общества, шел абсолютно открытый разговор, как мы будем жить дальше, чего достигли за прошедшую пятилетку и к чему будем стремиться в следующей. Очень важно, чтобы это мероприятие широко обсуждалось в трудовых коллективах и максимальное число граждан узнало о тех решениях, которые были приняты.

Как отметил депутат, ОАО «МАЗ» — это бренд Минска и страны. Сегодня он испытывает серьезные проблемы, и их никто, кроме коллектива завода, не сможет решить. За перспективу, за процветание отвечают в первую очередь сами работники. На предприятии это понимают все — от руководства до простых рабочих.

— Мне была оказана честь участвовать в пятом Всебелорусском народном собрании, где обсуждались перспективы развития промышленности, автомобилестроения, — сказал директор Минского рессорного завода, филиала ОАО «МАЗ» Валерий Курсевич.

Он подчеркнул, что для предприятия сейчас важно развивать инновационную технику, осваивать и вы­пус­кать продукцию класса Евро-5 и Евро-6. Для выхода на рынки стран не только ближнего, но и дальнего зарубежья модельный ряд планируется расширять.

— Необходимо увеличить производительность труда, тогда соответственно вырастет и заработная плата, — отметил руководитель. — Акцент делаем на снижение себестоимости и повышение качества продукции.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Городской идеологический семинар, посвященный пятому Всебелорусскому народному собранию, прошел в ОАО «МАЗ» В нем участвовали заместители руководителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика