Минское "Динамо" проиграло на Кубке Чернышева московским одноклубникам. 21.by

Минское "Динамо" проиграло на Кубке Чернышева московским одноклубникам

05.08.2016 06:02 — Разное |

hcdinamo.by

Минское «Динамо» начало выступление на Кубке Чернышева с поражения от московских одноклубников — 3:4 (1:1, 1:3, 1:0).

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда Мэтт Эллисон благодаря индивидуальному мастерству смог реализовать большинство. Отыграться хозяева смогли в самом конце стартового периода: Лукаш Кашпар отличился броском в ближний угол.

В самом начале второго периода москвичи вышли вперед. Вновь не лучшим образом сыграл новичок «зубров» Бен Скривенс, который не справился с дальним выстрелом Максима Карпова. А вскоре Денис Кокарев завершил быструю атаку хозяев и сделал счет 3:1.

На этот гол минчане ответили голом Кристиана Хенкеля. Молодой белорус отличился благодаря броску с острого угла.

На последних секундах второго периода Егор Зайцев вновь увеличил преимущество в счете, а итог матчу поставил гол Артура Гавруса на 43-й минуте — 3:4.

«Динамо-Минск»: Скривенс; Готовец — Бэйлен, Клинкхаммер — Улльстрем — Гаврус; Лисовец — Устиненко, Лингле — Эллисон — Костицын; Хенкель — Шинкевич, Павлович (К) — Ковыршин — Степанов; Ногачев — Знахаренко, Комаров — Волков — Дрозд.

Следующий матч "Динамо" проведет 6 августа в 13.00 против московского "Спартака".