В российском суде выставили на продажу акции белорусского предприятия, входящего в систему Минэнерго. 21.by

В российском суде выставили на продажу акции белорусского предприятия, входящего в систему Минэнерго

16.08.2016 06:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В российском суде выставили на продажу акции белорусского предприятия, входящего в систему Минэнерго

lublino.mos.ru

На торги выставлен пакет акций Светлогорского завода железобетонных изделий и конструкций, являющегося крупным производителем сборных железобетонных конструкций для энергостроительства.

В частности, в рамках конкурсного производства, ведущегося Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области в отношении российского холдинга  «Севзапэлектросетьстрой», выставлено на торги его имущество и активы.  Среди последних – принадлежащие «Севзапэлектросетьстрою» 1,3% акций белорусского предприятия.

Электронные аукционы по двум лотам состоятся 19 сентября, сообщается в официальном приглашении к торгам.

Светлогорский завод  железобетонных изделий и конструкций был создан в 1959 году, специализируется на выпуске линий электропередач, подстанций, вспомогательных зданий и сооружений электростанций, а также конструкций общего назначения для промышленно-гражданского строительства. В середине 1990-х в результате приватизации  его крупный пакет выкупил сначала российский «Железобетон- Холдинг», а затем московская Группа компаний «Энергомонолит». 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На торги выставлен пакет акций Светлогорского завода железобетонных изделий и конструкций, являющегося крупным производителем сборных железобетонных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика