Лаланд: По-человечески жаль Мильчакова - он не сделал ничего плохого и отлично работал. 21.by

Лаланд: По-человечески жаль Мильчакова - он не сделал ничего плохого и отлично работал

26.08.2016 21:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь минского "Динамо" Кевин Лаланд прокомментировал решение клуба расстаться накануне сезона с другим голкипером Дмитрием Мильчаковым.


Фото: Дарья Бурякина

- Знаете, не хочу делать никаких выводов, тем более кого-то одобрять или осуждать. Очевидно, однако, что ситуация с тремя голкиперами в команде совсем не идеальна. Не хочу сказать, что это огромная проблема, и тем не менее с определенными сложностями в «Динамо» на протяжении лет трех-четырех в этой связи столкнуться пришлось.

Например, когда Дима только пришел, в команде уже были я и Ларс Хауген. Потом – Ларс, Дима и Дэнни Тэйлор, еще спустя год – я, Дима и Джефф Гласс… Даже на тренировках троим голкиперам трудно распределять время равномерно. Не говоря уже об играх, где, как правило, задействован только один вратарь. При этом второй сидит на скамейке, а третий и вовсе находится за ее пределами, то есть даже не ощущает себя частью команды. Так что это было нелегкое положение не только для нас, но и для тренерского штаба – хотелось ведь дать шанс каждому, все этого заслуживали. Но в такой ситуации это просто нереально.


Дмитрий Мильчаков. Фото: Дарья Бурякина

Теперь же мы с Беном (Скривенсом – прим.) можем целиком и полностью сосредоточиться на работе, определенно будет проще, зная, что в игре будет кто-то из нас двоих. Не будет лишних мыслей, зато будет достаточно времени на тренировках. Конечно, по-человечески жаль Диму – он не сделал ничего плохого и отлично работал, пока был здесь. Здесь все сводится к тому, какой вариант развития событий на данный момент посчитало лучшим клубное руководство. Наконец, это просто неотъемлемая часть нашей хоккейной жизни. Как я уже сказал, невозможно сделать счастливым каждого – все случилось так, как случилось…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь минского "Динамо" Кевин Лаланд прокомментировал решение клуба расстаться накануне сезона с другим голкипером Дмитрием Мильчаковым.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика