Милиция разыскивает жертв маньяка-насильника. 21.by

Милиция разыскивает жертв маньяка-насильника

19.09.2016 15:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Задержанный в ноябре прошлого года по подозрению в серии изнасилований россиянин, признался следователям, что «промышлял» на территории Беларуси на протяжении двадцати лет. За это время он, по его словам, изнасиловал порядка ста женщин. Милиция срочно разыскивает пострадавших от рук маньяка белорусок.

УВД Миноблсполкома объявило о том, что нуждается в помощи общественности. Задержанный в конце прошлого года маньяк сообщил следователям, что насиловал белорусок на протяжении 1994-2014 годов. За это время он совершил порядка ста изнасилований. Чаще всего преступления совершались в Брестской и Минской областях Беларуси.

Житель Санкт-Петербурга, 45-летний россиянин, часто приезжал в Беларусь к родственникам, совершая во время визитов изнасилования. особенность преступлений состояла в том, что преступник напал на жертв возле остановочных пунктов транспорта в Минской области и путям железнодорожного сообщения в Брестской. За более, чем десять лет преступник совершил порядка ста изнасилований, причем женщин самого разного возраста, в том числе, несовершеннолетних. При этом в милиции отмечают, что многие жертвы не писали заявление после совершенного преступления, из-за чего трудно установить всех жертв преступника.

«Мы практически уверены, что личности ряда пострадавших от противоправных действий подозреваемого, как и некоторые факты совершенных им преступлений на территории Минской области, до настоящего времени не установлены. Поэтому обращаемся к согражданам за информационной помощью», – отмечает начальник управления уголовного розыска УВД Минского облисполкома Игорь Щербаченя.

В милиции просит всех, кто пострадал от действий маньяка, сообщить о преступлении в управление уголовного розыска УВД Миноблисполкома на условиях полной анонимности.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Задержанный в ноябре прошлого года по подозрению в серии изнасилований россиянин, признался следователям, что «промышлял» на территории Беларуси на протяжении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика