Сколько стоит снять квартиру в Минске?. 21.by

Сколько стоит снять квартиру в Минске?

21.09.2016 06:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Квартира в Минске на сутки - это необходимость для туриста, проезжающего через страну транзитом, для путешественника на одном из этапов пути, для командировочного или студента, который приехал в столицу выбрать ВУЗ. Но не только! Арендованное на несколько суток жилье в Зеленом Луге, Дражне, Веснянке или Малиновке подойдёт для проведения тематической вечеринки за пределами дома. Дело за малым - за выбором.

Квартира посуточно: составляющие стоимости

Выбирая апартаменты в одном из районов Минска, вы должны определиться с собственными желаниями. Если цель визита в город - осмотр достопримечательностей, стоит выбрать жилье вблизи Собора Пресвятой Девы Марии, Центрального ботанического сада, Большого театра оперы и балета или вблизи площади Победы. Если приехал командировочный, квартиру стоит выбрать поближе к работе, студенту - вблизи ВУЗа. Такая планомерность позволит, как минимум, сэкономить на проезде, как максимум - насладиться полным комфортом съемного жилья.

Однако местоположение - далеко не главный критерий выбора. Цена квартиры на сутки - вот тот вопрос, который волнует каждого. Поэтому для того, чтобы сделать выбор, необходимо знать факторы, влияющие на стоимость жилья посуточно:

  • расположение. Апартаменты в центре города с отличными видами априори обойдется дороже, чем точно такие же апартаменты где-то на окраине, в одном из спальных районов;
  • площадь и убранство. "Однушка" для гостя или жителя столицы Беларуси будет стоит дешевле, чем, к примеру, двух-, трехкомнатная квартира или жилье еще большей площади. При этом в случае наличия современного ремонта, определенного стиля интерьера, нового мебельного гарнитура, бытовой техники, аксессуаров агентство или собственник потребуют больше, чем за апартаменты с ремонтом, произведенным 20-30 лет назад;
  • наполнение. Стиральная машинка и безлимитный интернет, микроволновка и подобные составляющие делают отдых на съемной квартире комфортным, уютным, прагматичным. Однако за удобства приходится платить дополнительно.

Выбрать квартиру на сутки можно в каталоге TAM.BY, где имеются отзывы гостей.

Дополнительные бонусы, или почему аренда квартиры посуточно подходит всем

Снять апартаменты или скромный номер "Стандарт" в отеле или гостинице обычно значит заплатить значительно больше, чем за съемную квартиру. К тому же, многим не нравится назойливость обслуживающего персонала, многочисленные постояльцы, некая казенность обстановки, несмотря на стильное и роскошное убранство. Именно это, обособленность и индивидуальность проживания, собственный график вне зависимости от персонала, покой делает аренду квартиры в Минске приемлемым вариантом жилья.

Варианты квартир предлагают как собственники, так и специализированные агентства. Кому отдать предпочтение? В первом случае, вы можете получить дополнительные "плюшки" в виде еды, приготовленной по-домашнему или полноценных консультаций о прогулках по городу. Во втором - будете в полной безопасности, ведь каждое агентство закрепляет аренду договором.

Зная главное, вы легко сделаете выбор и снимите жилье без хлопот!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Квартира в Минске на сутки - это необходимость для туриста, проезжающего через страну транзитом, для путешественника на одном из этапов пути, для командировочного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика