Блиц-опрос. 21.by

Блиц-опрос

30.09.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кого, на ваш взгляд, Беларусь должна отправить на взрослое «Евровидение» в Киев?

Руководитель промо­группы JetSounds Александр Косач:

— Мое личное мнение, мы не можем потянуть подготовку артиста для «Евровидения». Трудно поверить, что своими силами нам удастся создать Билана или того же Рыбака. Какой выход? Думается, следует наконец-то пойти по пути балканских стран и отправить на конкурс либо фолк-коллектив, либо каких-то фриков наподобие группы Lordi. Знаю, что заявку на участие в отборе будет подавать группа Superboys. Считаю, и коллектив «Троiца» понравился бы европейской публике. И тогда наше выступление станет не одним из сорока, а ярким, индивидуальным, показывающим культуру Беларуси без оглядки на попсу.

 

Специалист Молодежного театра эстрады Яна Голубева:

— Знаю, что певец нашего театра Александр Сухарев собирается подавать заявку на участие в отборе, и я буду за него болеть. Потому что в случае победы он обещает пройти до Киева пешком! Также мне очень симпатична группа Navi, которая уже пробовалась на конкурс с песней на белорусском языке.

 

Солист группы «Дроз­ды» Виталий Карпанов:

— Сразу говорю: группа ­Navi! Эта лирическая пара сможет представить нашу страну достойно. Это один путь, а другой — группа Superboys, которая способна устроить хороший треш на сцене и в зале. Известные артисты? Говорят, что если именно профессиональный артист попал на этот конкурс, то оттуда он уже не «приезжает». Конечно, возвращается, но тут ему стыдно (если плохо выступил) смотреть в глаза людям. Думаю, нужно отправлять молодых артистов, давать им таким образом шанс продвигать себя.

 

Владелица кофейни Алена Апанасевич:

— За конкурсом слежу нечасто, но знаю, что в следующем году он пройдет в столице соседней страны. Признаться, мало кого слушаю на белорусской эстраде, при этом на слуху певцы Колдун, Солодуха, Тео, да и Герман мне тоже нравится. О, кстати, вот его можно было бы и отправить.

 

Менеджер по рекламе Дворца Республики Александр Корбут:

— Однозначно группу Nuteki, которые уже не раз штурмовали национальный отбор, организованный Белтелерадиокомпанией. Я посмотрел их первое выступление в социальных сетях, было бурное обсуждение, и все сошлись во мнении, что этот коллектив показывает хороший европейский формат рока. К тому же известно, что аудитория конкурса любит такие ритмы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кого, на ваш взгляд, Беларусь должна отправить на взрослое «Евровидение» в Киев? Руководитель промо­группы JetSounds Александр Косач: — Мое личное мнение, мы не можем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика