Ой, ма-моч-ки!. 21.by

Ой, ма-моч-ки!

30.09.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чем на этот раз удивит минчан специализированная выставка-форум «Материнство и детство»?

В столице она пройдет уже в четвертый раз, в нынешнем году — на новом месте.

Площадкой для проведения форума, который состоится 13-16 октября, станет выставочный павильон по адресу: проспект Победителей, 14. Ранее мероприятие проходило во Дворце детей и молодежи.

Выставка-форум приурочена ко Дню матери. На протяжении четырех дней ребят и их родителей ждут мастер-классы, модные показы, выступления творческих коллективов, презентации, дегустации. Ярким событием станет 3-й фестиваль близнецов и двойняшек «Счастье вдвойне», он соберет участников 15 октября.

На выставке будет работать консультационный центр. Вести прием станут врачи, юристы, психологи и педагоги. Также посетители смогут получить консультации по вопросам летнего оздоровления и санаторно-курортного лечения детей; предоставления государственных пособий семьям, воспитывающим детей, государственной адресной социальной помощи; трудоустройства и обучения в период декретного отпуска. Состоится и презентация социальных проектов Минского городского центра социального обслуживания семьи и детей.

Столичные предприятия предложат посетителям выставки широкий выбор молочной продукции и кондитерских изделий, детского питания. Также здесь будут представлены одежда, косметика, постельное белье, игрушки, развивающие книжки, игры и многое другое.

Организаторы выставки-форума — комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома совместно с УП «Экспофорум» и при участии структурных подразделений Мингорисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чем на этот раз удивит минчан специализированная выставка-форум «Материнство и детство»? В столице она пройдет уже в четвертый раз, в нынешнем году — на новом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика