Вот так встреча. 21.by

Вот так встреча

02.12.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В нашествии Дедов Морозов и Снегурочек, в ратуше у елки: как еще минчанам предложат встречать Новый год?

Новогодний марафон в столице традиционно открывает шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Оно начнется 24 декабря в 17:30 на площади Независимости. Затем сказочные герои пройдут по проспекту Независимости, свернут на улицу Ленина, пересекут улицу Интернациональную и остановятся на площади Свободы. Там минчане увидят световое пиротехническое шоу. В шествии примут участие более 300 персонажей.

В дни зимних праздников в Минске пройдут более 100 мероприятий. На площади Свободы также 24 декабря начнется программа «В гостях у Деда Мороза»: ежедневно по 5 января с 11:00 до 21:00 можно зайти в ратушу и пообщаться с главным новогодним героем.

— Город должен удивлять, поэтому каждый год мы стараемся предложить что-то новое, — говорит заместитель начальника управления культуры — начальник отдела учреждений культуры и культурно-просветительской работы главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома Александр Шестаков. — Например, увидеть на площади Свободы Деда Мороза у елки можно будет и с улицы — через стеклянный купол рядом со зданием ратуши.

Главная праздничная площадка традиционно разместится у Дворца спорта, где гулянья 31 декабря начнутся в 23:00 и продлятся до 4:00 1 января. Запуск новогоднего фейерверка запланирован на 01:30 с Острова слез. В это же время концертные программы «С Новым годом, столица!» будут показаны и на районных площадках.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нашествии Дедов Морозов и Снегурочек, в ратуше у елки: как еще минчанам предложат встречать Новый год? Новогодний марафон в столице традиционно открывает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика