Еще раз учиться. 21.by

Еще раз учиться

09.12.2016 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Городская служба занятости с начала года направила на обучение более 1 300 безработных

— В декабре формируем новые группы. Минчане могут освоить такие специальности, как бухгалтер с использованием программы «1С:Бухгалтерия», кладовщик, маляр, штукатур, облицовщик-плиточник, оператор котельной, плотник-бетонщик, арматурщик, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, — рассказали в отделе организации обучения граждан управления занятости комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорис­полкома.

Для того чтобы получить направление на курсы, нужно обратиться в отдел трудоустройства по месту жительства. Обучение бесплатное. Горожанам, успешно окончившим курс, выдается документ установленного образца с присвоением квалификации.

Что касается вакансий по вышеупомянутым профессиям, то кладовщикам в столице предлагают зарплату порядка 300 рублей в месяц, бухгалтерам — около 700 рублей, операторам котельной — 500 рублей, а плотникам-бетонщикам — около 800 рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Городская служба занятости с начала года направила на обучение более 1 300 безработных — В декабре формируем новые группы. Минчане могут освоить такие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика