Марин Ле Пен призвала ЕС вернуться к экю. 21.by

Марин Ле Пен призвала ЕС вернуться к экю

04.01.2017 22:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Марин Ле Пен призвала ЕС вернуться к экю

Лидер «Национального фронта» и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на выборах национальный долг страны будет пересчитан в новой национальной валюте, сообщает Reuters.

Она также призвала страны еврозоны отказаться от единственной валюты в виде евро и вернуться к экю - синтетической европейской валюте, - поясняет "Коммерсант".

Напомним, два тура президентских выборов во Франции должны пройти 23 апреля и 7 мая 2017 года. Ожидается, что в финальном голосовании останутся только два кандидата — представитель консерваторов Франсуа Фийон и лидер праворадикалов Марин Ле Пен. По оценкам французских социологов, победит бывший премьер-министр.

Партия Ле Пен, выступающая против иммиграции и скептически настроенная по отношению к ЕС, получила 27% голосов на прошедших в декабре прошлого года во Франции выборах в местные органы власти.
 

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер «Национального фронта» и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на выборах национальный долг страны будет пересчитан...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика