Самый динамичный паркетник Porsche: 680 "сил" и менее 4 секунд до "сотни". 21.by

Самый динамичный паркетник Porsche: 680 "сил" и менее 4 секунд до "сотни"

17.03.2017 10:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В следующем году на свет появится третье поколение кроссовера Porsche Cayenne, топ-версия которого может в итоге стать самым динамичным "паркетником" в мире.


По сообщениям зарубежных СМИ, речь идет о новой модификации Cayenne Turbo S E-Hybrid, которой достанется гибридная установка от недавно представленной аналогичной версии Panamera. Напомним, что комбинация из четырехлитрового V8 от "просто" Turbo S и электромотора позволяет выдать на-гора 680 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента.

С такой установкой новый Cayenne может стать самым мощным и быстрым SUV в мире (по крайней мере, первое время и если только в Lamborghini не "подзарядят" как следует свой будущий SUV Urus), затрачивая на размен первой "сотни" менее 4 секунд.


В основу нового поколения Cayenne ляжет платформа MLB, на которой созданы новые Audi Q7 и Bentley Bentayga, а также разрабатываются Volkswagen Touareg следующего поколения, Lamborghini Urus и Audi Q8. Премьера нового Cayenne, прототипы которого уже неоднократно попадали в объективы шпионских камер, может состояться уже этой осенью на автосалоне во Франкфурте, но у дилеров новинка появится не раньше 2018 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый Porsche Cayenne будет построен на той же платформе, что и Audi Q7, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus? но будет оснащен гибридной силовой установкой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика