Только вперед. 21.by

Только вперед

21.03.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

День рождения Заводского района отпраздновали на площадке возле универмага «Беларусь»

Для покупателей магазина в этот день приготовили сюрприз: 22-процентные скидки на непродовольственные и 5-процентные — на продовольственные товары.

В праздничной программе — концерт молодых исполнителей, демонстрация одежды производства ОАО «Свiтанак». Рядом с универмагом для желающих — аквагрим и фотозона.

В честь торжества руководство района решило наградить лучших из лучших: предприятия, творческие коллективы, выдающихся жителей. В частности, победителям фестиваля народного творчества «Сузор’е» — музыкантам, танцорам, вокалистам — вручили дипломы и благодарности. Была отмечена также работа Минского завода колесных тягачей, 10-й городской клинической больницы, УП «Минск­интеркапс».

— Заводской район стремительно растет и развивается, и все благодаря его жителям. Их руками создается будущее, — сказал глава администрации района Александр Дорохович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
День рождения Заводского района отпраздновали на площадке возле универмага «Беларусь» Для покупателей магазина в этот день приготовили сюрприз: 22-процентные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика