Техника на грани фантастики. 21.by

Техника на грани фантастики

21.03.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 200 ведущих производителей лекарств и медицинского оборудования участвуют в международном форуме «Здравоохранение Беларуси», проходящем в Минске с 21 по 24 марта

В программе форума — международные специализированные выставки «Здравоохранение Беларуси — 2017», «ФармЭкспо» и «Стоматология Беларуси».

В пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Беларусь сообщили, что в упомянутых выставках традиционно принимают участие лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, разработчики новых технологий диагностики и лечения заболеваний человека. На этот раз в форуме принимают участие более 200 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения из Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья. Примечательно, что страной — партнером выставки «Здравоохранение Беларуси — 2017» (BelarusMedica) выступает Респуб­лика Индия. Представлена объ­единенная экспозиция индийских компаний с продукцией примерно 50 предприятий.

На выставке специалистам со всей Беларуси предоставляется возможность не только ознакомиться с продукцией иностранных и отечественных производителей, но и внести предложения по ее совершенствованию.

— В белорусских поликлиниках необходимо активнее развивать стационарозамещающие технологии, организовывать там предварительное обследование и долечивание пациента после выписки из больницы, — считает министр здравоохранения Рес­публики Беларусь Валерий Малашко. — На амбулаторном уровне нужно развивать и хирургию одного дня. Поэтому поликлиники должны быть оснащены качественной медицинской техникой, укомплектованы высококвалифицированными специалистами. И сегодня на выставке «Здравоохранение Беларуси — 2017» демонстрируется со­вре­менное оборудование, которым мы оснастим наши поликлиники и учреждения здравоохранения в ближайшее время.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 200 ведущих производителей лекарств и медицинского оборудования участвуют в международном форуме «Здравоохранение Беларуси», проходящем в Минске с 21 по 24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика