Футболисты из Камеруна попытались нелегально остаться в Крыму. 21.by

Футболисты из Камеруна попытались нелегально остаться в Крыму

30.03.2017 15:21 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футболисты камерунского клуба Yaounde II Academy были задержаны за нелегальное проживание в поселке Орджоникидзе Феодосийского района Крыма. Об этом сообщает «Крыминформ».

Пятнадцать камерунцев и один гражданин Бельгии в составе команды участвовали в Открытом зимнем Кубке Крымского футбольного союза (КФС), который проходил с 8 по 25 февраля. После окончания турнира организаторы отвезли игроков в аэропорт Симферополя, однако те не покинули территорию полуострова.

Феодосийский суд привлек иностранных граждан к административной ответственности в виде штрафа в размере двух тысяч рублей каждому и самостоятельного выезда с территории Крыма.

11 марта Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выделил 1 миллион евро на развитие футбола в Крыму. В июне 2015 года КФС получил от союза специальный статус, с того момента на полуострове проводится внутренний футбольный чемпионат.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футболисты камерунского клуба Yaounde II Academy были задержаны за нелегальное проживание в поселке Орджоникидзе Феодосийского района Крыма. Об этом сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика