Обновленная команда белорусских гимнасток выиграла бронзу в многоборье на этапе КМ в Ташкенте. 21.by

23.04.2017 06:05 — Разное |

Белорусские гимнастки стали бронзовыми призерами в многоборье групповых упражнениий на этапе Кубка мира в Ташкенте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Новая белорусская команда в групповых упражнениях в составе Анны Гайдукевич, Анны Швайбы, Алины Севостьяновой, Арины Цицилиной, Ксении Челдышкиной, Маргариты Овадинской уступила лишь двум дружинам. Первое место в групповых упражнениях в многоборье заняли гимнастки из России — 36,250 балла, серебряным призером стала команда Болгарии — 35,050 балла.

Белоруски получили от судей третью сумму очков — 32,500.

Белорусские гимнастки обновили состав после летних Олимпийских игр в Рио и готовятся в новом составе к следующим главным стартам четырехлетия в 2020 году в Токио.

Этап Кубка мира по художественной гимнастике продолжится в Ташкенте 23 апреля выступлением спортсменок в отдельных видах у групповичек и в индивидуальных соревнованиях.

Белорусские гимнастки стали бронзовыми призерами в многоборье групповых упражнениий на этапе Кубка мира в Ташкенте.