Правительство предоставит гарантии по кредиту для "Амкодор-Шклов". 21.by

Правительство предоставит гарантии по кредиту для "Амкодор-Шклов"

04.05.2017 14:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Правительство предоставит гарантии по кредиту для "Амкодор-Шклов"

Совет министров предоставит в 2017 году Белагропромбанку гарантию в погашении основного долга и уплате процентов за пользование кредитом, выдаваемым ЗАО "Амкодор-Шклов".

Согласно постановлению Совмина от 2 мая №324, ОАО "Белагропромбанк" будет предоставлена в 2017 году гарантия в погашении основного долга и уплате процентов за пользование кредитом, выдаваемым этим банком закрытому акционерному обществу "Амкодор-Шклов" для финансирования завершения строительства объекта "Предприятие по производству молока на 750 коров с выращиванием ремонтного молодняка на 800 ското-мест в деревне Слижи ОАО "Новое Юбилейное" Шкловского района" в 14,07 млн рублей с взиманием процентов за пользование кредитом в размере 3% годовых в течение периода пользования кредитом со сроком погашения до 1 апреля 2029 года.

Плата за предоставление гарантии правительства производится единовременно в размере 1% от суммы кредита, сообщила пресс-служба Совмина.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совет министров предоставит в 2017 году Белагропромбанку гарантию в погашении основного долга и уплате процентов за пользование кредитом, выдаваемым ЗАО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика