Эксперты признали Volkswagen одной из самых инновационных компаний. 21.by

Эксперты признали Volkswagen одной из самых инновационных компаний

15.05.2017 23:10 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА


К такому выводу пришли автоэксперты из Automotive Innovations. Они уточнили, что Volkswagen стал самой "продвинутой" компанией в массовом сегменте и лидером сразу в двух номинациях - "Интерфейсы и технология подключения", а также "Автопилотирование и безопасность".

Всего в текущем году рассматривались почти 60 претендентов со всех стран мира. Особенно впечатлила экспертов система "умной" парковки Trailer Assist, помогающая при парковке автомобиля с трейлером и прицепом. Впервые она появилась в моделях Golf и Tiguan и стала одной из первых в мире систем, не имеющих аналогов.

Обновление Volkswagen Golf Update позволило работать с мультимедийной системой при помощи жестов, что также является поистине "народной" инновацией. А реализованная в модели Tiguan система Side Assist Plus позволила контролировать даже "слепые зоны" при обгоне и перестроении, выезде с парковки и приближении других автомобилей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Особенно впечатлила экспертов система "умной" парковки Trailer Assist, встроенная в трейлеры и прицепы. Впервые она появилась в моделях Golf и Tiguan и стала одной из первых в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика