МВД: задержаны оптовые поставщики психотропов. 21.by

МВД: задержаны оптовые поставщики психотропов

18.05.2017 11:15 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В различных регионах республики прошли задержания представителей криминальной структуры, обеспечивавших функционирование известной интернет-площадки по продаже "дизайнерских" наркотиков, спайсов. В списке арестованных более 20 человек. Такая информация размещена на сайте МВД, сообщает БЕЛТА.

Правоохранители ликвидировали обширную сеть сбытчиков психотропных веществ. Арестованы основные представители криминальной структуры, начиная с ключевых звеньев - оптовых поставщиков "товара" в нашу страну. Также задержаны посредники, ответственные за конкретные регионы, мелкие дилеры и "менеджеры" среднего звена, закладчики. Благодаря наркоборцам до потребителей не дошли килограммы психотропов, а это десятки тысяч доз.

Задержания проводились в Минской, Гомельской, Могилевской, Витебской областях, а также в Минске. "Счет изъятых наркотиков и психотропов исчисляется килограммами. Известно, что задержанные действовали под руководством организаторов интернет-магазинов по сбыту психотропных веществ, управляемых из-за пределов страны. О серьезном ударе правоохранителей по их наркобизнесу красноречиво говорит появившаяся в соцсетях запись о том, что в Республике Беларусь они больше не работают", - отметили в МВД.

МВД вышло с ходатайством об объединении возбужденных по всей стране уголовных дел, связанных с указанной наркосетью, в одно производство на уровне центрального аппарата Следственного комитета.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правоохранители ликвидировали обширную сеть сбытчиков психотропных веществ. Арестованы основные представители криминальной структуры, начиная с ключевых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика