Yokohama и «Белшина» обсудили возможность создания СП. 21.by

Yokohama и «Белшина» обсудили возможность создания СП

24.05.2017 12:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Yokohama и «Белшина» обсудили возможность создания СП

В ходе визита 19-21 мая в Беларусь делегация Yokohama во главе с председателем и представителем совета директоров компании Таданобу Нагумо провела встречу с руководством «Белшины».

Как сообщается на сайте белорусского производителя, представители японской компании посетили три шинных завода. В ходе переговоров обсуждалось возможное продвижение продукции Yokohama посредством товаропроводящей сети ОАО «Белшина», возможность создания совместного предприятия на территории Беларуси, а также сотрудничество на условиях «оффтейк» контракта.

Отмечено, что в  результате проведенных переговоров японская сторона выразила готовность к развитию взаимовыгодного двустороннего сотрудничества с «Белшиной». Была достигнута договоренность о предоставлении дополнительной информации о деятельности предприятия, а также образцов продукции белорусского производителя.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе визита 19-21 мая в Беларусь делегация Yokohama во главе с председателем и представителем совета директоров компании Таданобу Нагумо провела встречу с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика