Проложили путь. 21.by

Проложили путь

24.05.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рейтинг парикмахерских Минска теперь отображен на интерактивной карте столицы

С картой и результатами рейтинга жители города могут ознакомиться на сайтах управления бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома (в разделе «Потребителям») и Минского городского исполнительного комитета (в разделе «Это актуально»).

— В рамках проекта «Повышение гигиенической безопасности объектов бытового обслуживания г. Минска» рейтинг парикмахерских с помощью мониторинга определяется с декабря 2016 года, — пояснил исполняющий обязанности начальника отдела ГУ «Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома» Михаил Жигало. — Данная форма контроля не является проверкой и основывается на принципах наблюдения и анализа.

Проект помогает руководителям предприятий оперативно устранять недостатки и совершенствовать рабочий процесс. А также повышать имидж объектов индустрии красоты.

По данным на 15 мая, обследованы с выставлением оценок 149 парикмахерских и салонов красоты. Пятерки получили 23  предприятия (15,4 %), четверки — 77 (51,7 %), тройки — 35 (23,5 %). Двойки выставлены 13 объектам (8,7 %), единицу получила одна парикмахерская (0,7 %).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рейтинг парикмахерских Минска теперь отображен на интерактивной карте столицы С картой и результатами рейтинга жители города могут ознакомиться на сайтах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика