Следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего в Брестском районе. 21.by

Следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего в Брестском районе

24.05.2017 17:08 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. Следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего на канализационно-насосной станции в Брестском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Несчастный случай произошел 23 мая в 13.30 в помещении канализационно-насосной системы селекционно-гибридного центра ОАО "Западный". Работник предприятия обнаружил тело оператора водоочистных систем 1957 года рождения без признаков смерти криминального характера. Согласно инструкции и технике безопасности, в здании в тот момент было запрещено находиться. Помимо этого, пребывание там не входило в обязанности мужчины. Ранее на объекте производилась откачка животноводческих стоков, в связи с чем было высокое, опасное для жизни содержание сероводорода и аммиака.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Все обстоятельства гибели рабочего выясняются. Изъята служебная документация, опрашиваются коллеги погибшего.-0-

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несчастный случай произошел 23 мая в 13.30 в помещении канализационно-насосной системы селекционно-гибридного центра ОАО "Западный".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика