Пять белорусских компаний примут участие в главной каспийской нефтегазовой выставке. 21.by

Пять белорусских компаний примут участие в главной каспийской нефтегазовой выставке

24.05.2017 17:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пять белорусских компаний примут участие в главной каспийской нефтегазовой выставке

angi.ru

Пять компаний-флагманов нефтехимической отрасли Беларуси примут участие в международной выставке нефти и газа Caspian Oil & Gas-2017, которая пройдет с 31 мая по 3 июня в Баку.

Как говорится в сообщении посольства Беларуси в Азербайджане, в составе экспозиции представлены организации концерна "Белнефтехим":  "Белоруснефть", Мозырский нефтеперерабатывающий завод, "Нафтан", Белорусская нефтяная компания, а также "Сейсмотехника", пишет ресурс Trend.az.

Компания "Сейсмотехника" презентует возможности мобильных комплексов для бурения и капитального ремонта скважин от 40 до 250 тонн, стационарных и эшелонных буровых установок грузоподъемностью до 345 тонн, производимых совместно и по технологии компании Drillmec S.p.A, а также вибрационных источников сейсмических сигналов. 

Специалисты ЗАО "Белорусская нефтяная компания" примут участие в конференции "Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия". 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пять компаний-флагманов нефтехимической отрасли Беларуси примут участие в международной выставке нефти и газа Caspian Oil & Gas-2017, которая пройдет с 31 мая по 3 июня в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика