В Горецком районе произошло ДТП с участием четырех автомобилей. 21.by

В Горецком районе произошло ДТП с участием четырех автомобилей

27.05.2017 15:40 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото Могилевского областного управления МЧС
Фото Могилевского областного управления МЧС

27 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спасатели деблокировали пострадавшую в ДТП с участием четырех автомобилей в Горецком районе, сообщили БЕЛТА в Могилевском областном управлении МЧС.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии около д.Тимоховка поступило в Горецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям 26 мая в 13 часов.

Авария случилась на повороте на деревню Тимоховка на автодороге Р70 с участием легковых автомобилей "Ниссан Примера", "Волга 3110", "Фольксваген Гольф" и грузовика. В машине "Ниссан Примера" оказалась заблокированной девушка 1998 года рождения, находившаяся на заднем сидении. Сотрудники МЧС извлекли пассажирку, она госпитализирована.

В результате ДТП пострадали еще 4 человека, которые бригадой скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Горецкую центральную районную больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГАИ Горецкого РОВД.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авария случилась на повороте на деревню Тимоховка на автодороге Р70 с участием легковых автомобилей "Ниссан Примера", "Волга 3110", "Фольксваген Гольф" и грузовика.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика