Легковушка в Лиде не разъехалась с мотоциклами, один человек погиб. 21.by

Легковушка в Лиде не разъехалась с мотоциклами, один человек погиб

27.05.2017 17:36 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома
Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома

27 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мотоциклист в Лиде погиб в ДТП с автомобилем, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Авария произошла 26 мая около 20.00, участниками стали два мотоциклиста и водитель автомобиля "Фольксваген". Автомобилист поворачивал налево и не уступил дорогу двигавшимся прямо во встречном направлении мотоциклистам. Оба мотоциклиста предприняли попытку для экстренной остановки, однако один из них попал под автомобиль.

Мужчине помогли прохожие: они приподняли автомобиль с помощью домкратов и достали пострадавшего. От полученных травм лидчанин 1976 года рождения скончался в больнице.

До приезда оперативных служб прохожие потушили загоревшиеся мотоциклы. Второй мотоциклист (1996 года рождения) получил тяжелые травмы и госпитализирован. В "Фольксвагене" с водителем ехали дети, из них никто не пострадал.

Несколькими часами ранее в Лиде произошло еще одно смертельное ДТП. Управлявший легковым автомобилем лидчанин 1965 года рождения по не установленной пока причине выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на 65-летнюю женщину на велосипеде, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП.

По предварительной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее к административной ответственности за нарушения ПДД мужчина не привлекался. В обстоятельствах происшествия разбирается следствие.

По факту произошедших ДТП проводится проверка.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авария произошла 26 мая около 20.00, участниками стали два мотоциклиста и водитель автомобиля "Фольксваген". Автомобилист поворачивал налево и не уступил дорогу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика