Литовец пытался ввезти в Беларусь 21 тыс. комплектующих к холодильникам. 21.by

Литовец пытался ввезти в Беларусь 21 тыс. комплектующих к холодильникам

31.05.2017 11:44 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото Витебской таможни
Фото Витебской таможни

31 мая, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Литовец пытался ввезти в Беларусь 21 тыс. комплектующих к холодильным установкам, сообщили БЕЛТА в Государственном таможенном комитете.

Гражданин Литвы пытался перевезти груз через пункт таможенного оформления "Урбаны". Не указанные в документах, представленных к оформлению, 21 тыс. штук соединителей были спрятаны в конструктивных полостях кабины тягача DAF и в холодильнике, находившемся под спальным местом водителя.

Незаконно перемещаемые товары обнаружены при проведении таможенного контроля сотрудниками отдела по борьбе с контрабандой и административными правонарушениями Витебской таможни.

Комплектующие к холодильным установкам изъяты. Их стоимость, по предварительной оценке, составила более Br146 тыс. В отношении водителя Витебской таможней начат административный процесс в соответствии с ч. 1 ст. 14.5 КоАП (недекларирование либо недостоверное декларирование товаров).-0-

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не указанные в документах, представленных к оформлению, 21 тыс. штук соединителей были спрятаны в конструктивных полостях кабины тягача DAF и в холодильнике,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика