Забеги, болельщики, эмоции: лучшие кадры с КЕ в беге на 10 километров. 21.by

Забеги, болельщики, эмоции: лучшие кадры с КЕ в беге на 10 километров

13.06.2017 09:00 — Разное |

В континентальном первенстве приняли участие десятки спортсменов из 19 стран мира. Минск впервые принимал соревнования подобного рода, причем белорусской столице выпала честь принимать юбилейный Кубок — первые забеги в рамках КЕ прошли в 1997 году.

Среди мужчин призовые места заняли представители испанской сборной, а вот у женщин отличилась белорусская команда, завоевав золото КЕ, наша известная соотечественница Ольга Мазуренок финишировала со вторым результатом.

После церемонии награждения БФЛА поздравила белорусских спортсменок с триумфом.

Сборная Беларуси трижды становилась бронзовым призером КЕ, золото европейского первенства белоруски завоевали впервые.

Кубок Европы в беге на 10 тысяч метров прошел в минувшие выходные в Минске. Смотрите на видео лучшие кадры со спортивного мероприятия, предоставленные Белорусской...