Кто здесь хозяин. 21.by

Кто здесь хозяин

23.06.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В каком санитарном состоянии пребывала столица на минувшей неделе

Проверяя состояние городских территорий, инспекторы санэпидслужбы заглянули на стройплощадку в Московском райо­не. Объект строительства — «Торгово-административное здание с объектами питания и обслуживание населения в районе улиц К. Либкнехта, Гебелева», генподрядная организация — ОДО «Энергостройторг». На территории некошеная трава, сгружены какие-то поддоны. Проверяющие не смогли оставить такое без внимания. В результате в отношении ответственного должностного лица начат административный процесс. Ему грозит солидный штраф.

Всего же в период с 12 по 17 июня санитарно-эпидемиологической службой Минска оценены более 2 700 территорий и объектов. Нарушения выявлены на 240 обследованных территориях, или в 8,7 % случаев.

В отношении должностных лиц 55 субъектов хозяйствования начаты административные процессы за несвоевременное наведение порядка на собственных и прилегающих (закрепленных) территориях.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В каком санитарном состоянии пребывала столица на минувшей неделе Проверяя состояние городских территорий, инспекторы санэпидслужбы заглянули на стройплощадку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика