Всех благ. 21.by

Всех благ

23.06.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Среди именинников нынешней недели — три представителя силовых ведомств и две прекрасные дамы, возглавляющие гуманитарные вузы

В понедельник день рождения отметил председатель Комитета государственной безопасности Валерий Павлович Вакульчик. Здравия желаем генерал-лейтенанту!

В этот же день красивая дата —

у первого заместителя главы Администрации Президента Республики Беларусь Максима Владимировича Рыженкова. Одному из самых спортивных руководителей республики желаем всегда оставаться в хорошей форме!

Во вторник поздравления принимал настоятель религиозной общины «Приход в честь Всех Святых в г. Минске Минской епархии Белорусской православной церкви» прото­иерей Федор Повный. Уважаемый именинник всегда находит время и нужное слово для каждого, кто к нему обращается. Пусть же все доб­рое, что он несет в мир, возвращается к нему сторицей.

Также 20 июня день рождения у заместителя начальника управления делами Мингорис­полкома Александра Вилявича Раковщика. Желаем Александру Вилявичу покорения новых вершин и успехов в осуществлении задуманного.

В этот же день красивую дату отметила ректор УО «Белорусская государственная академия музыки» Екатерина Николаевна Дулова. Пусть вдохновение всегда остается вашим неизменным спутником!

В среду с днем рождения поздравляли заместителя премьер-министра Республики Беларусь Анатолия Николаевича Калинина. Присоединяемся к добрым пожеланиям! Крепкого здоровья и благополучия во всех сферах жизни!

И в этот же день личный праздник отметил заместитель министра внутренних дел — командующий внутренними войсками Республики Беларусь Юрий Хаджимуратович Караев. Крепкого здоровья вам, счастья и удачи!

Сегодня добрые слова звучат в адрес ректора УО «Минский государственный лингвистический университет» Натальи Петровны Барановой. С удовольствием присоединяемся ко всем теплым пожеланиям и добавляем: как можно больше приятных событий в жизни!

В воскресенье юбилей у министра обороны Республики Беларусь Андрея Алексеевича Равкова. Выпускник Минского суворовского военного училища, он с отличием окончил также Московское высшее общевойсковое командное училище, командно-штабной факультет Военной академии Республики Беларусь, Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. В нынешней должности — с 27 ноября 2014 года. Желаем юбиляру, чтобы все его планы реализовывались, а все сложности в работе и жизни успешно разрешались.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Среди именинников нынешней недели — три представителя силовых ведомств и две прекрасные дамы, возглавляющие гуманитарные вузы В понедельник день рождения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика