Всех благ. 21.by

Всех благ

11.08.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пять уважаемых минчан отмечают день рождения на этой неделе

Так, во вторник поздравления по случаю личного праздника принимала депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анна Валентиновна Старовойтова. От всей души желаем Анне Валентиновне больше приятных событий в жизни, семейного благополучия и неизменно хорошего настроения.

Вчера теплые слова звучали в адрес члена Совета старейшин при Мингорисполкоме Вячеслава Федоровича Абрамова. Желаем уважаемому имениннику крепкого здоровья и бодрости духа.

Сегодня день рождения празднует директор ПКУП «Минскпроект» Александр Петрович Ярмолович. Желаем Александру Петровичу, чтобы все его проекты, как рабочие, так и личные, успешно воплощались в жизнь!

В воскресенье красивую дату отметит министр промышленности Республики Беларусь Виталий Михайлович Вовк. Желаем Виталию Михайловичу здоровья и счастья в промышленных масштабах.

В этот же день круглая дата у заместителя генерального директора ОАО «Минский механический завод имени С. И. Вавилова» — управляющая компания холдинга

«БелОМО», депутата Минского городского Совета Вячеслава Николаевича Кузнецова. Желаем имениннику, чтобы все его начинания приносили желаемый результат!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пять уважаемых минчан отмечают день рождения на этой неделе Так, во вторник поздравления по случаю личного праздника принимала депутат Палаты представителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика