Минское "Динамо" вело в счете 2:0, но в итоге проиграло рижским одноклубникам на Кубке ЛЖД. 21.by

14.08.2017 06:04 — Разное |

Минское «Динамо» проиграло на старте Кубка ЛЖД рижским одноклубникам со счетом 2:3 (2:0, 0:3, 0:0).

Минчане отлично провели первый период, дважды воспользовавшись ошибками хозяев в обороне. Примечательно, что обе шайбы забросил канадский новичок «зубров» Джастин Фонтейн.

Увы, закрепить успех подопечным Горди Дуайера не удалось. Во втором периоде минчане пропустили три гола, авторами которых стали Оскар Батна, Дэнни Кристо и Гунар Скворцовс.

«Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Коробов — Лисовец, Клинкхаммер — Ковыршин — Фонтейн; Денисов — Дюков, Павлович — Шарангович — Гаврус; Хенкель — Шинкевич, Кулаков — Китаров — Лингле; Дрозд — Волков — Когалев; Устиненко, Амброжейчик.

В понедельник «Динамо» сыграет с ярославским «Локомотивом».