Победителям 38-го тура игры «Удача в придачу!» вручили крупные денежные призы от «Евроопт» во Дворце Республики. 21.by

Победителям 38-го тура игры «Удача в придачу!» вручили крупные денежные призы от «Евроопт» во Дворце Республики

15.08.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нередко так бывает, что для реализации важных планов не хватает вполне определенной суммы. И приходится раз за разом откладывать их осуществление до лучших времен, а то и думать, у кого бы занять необходимое количество денег… Но для двух сотен белорусов их планы и мечты теперь стали как минимум ближе! В 38-м туре игры «Удача в придачу!» крупнейший белорусский ретейлер впервые разыграл 200 денежных призов по Br1 тыс. (более $500 в эквиваленте каждый), которые достались этим счастливчикам. А в придачу к выигранной сумме удачливые покупатели получили замечательный праздник и – концерт Александра Солодухи!
Торжественное награждение победителей состоялось в Минске 5 августа в малом зале Дворца Республики. В прошлую субботу здесь собрались покупатели магазинов «Евроопт», интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» из самых разных регионов Беларуси, чтобы вместе с близкими людьми насладиться своим успехом. Многие благодаря выигрышу впервые побывали в здании, где проходят важнейшие мероприятия нашей страны. Да еще в такой радостный для себя день. Такое запомнится надолго!
Во время церемонии награждения ведущие, известные персоны шоу-бизнеса, Тео и Ольга Рыжикова по очереди пригласили на сцену представителей каждого региона, а генеральный директор сети магазинов «Евроопт» Андрей Зубков лично вручил каждому сертификат на получение денежной суммы. И в завершение все победители собрались на сцене, чтобы под салют из конфетти запечатлеть прекрасный миг удачи на память.
Какой же регион оказался самым удачливым? Больше всего денежных призов в 38-м туре игры «Удача в придачу!» выиграли покупатели из Минска. Здесь проживает 45 победителей, которые собрали 46 призов. И это не ошибка – минчанину Алексею Кендысю фортуна улыбнулась дважды. Покупатели Гомельской области и Гомеля выиграли 32 крупные суммы. Жители Гродненской области и Гродно собрали 28 денежных призов, Минской области – 22, Могилевской области и Могилева – 18, Брестской области и Бреста – 17. Но самые везучие, пожалуй, покупатели Витебской области! В целом жители данного региона выиграли 37 крупных сумм, но при этом Виталию Ревенко из городского поселка Ушачи за раз достались 2 денежных приза, а Анне Верловой из Витебска – сразу 8!
Поразительно, как этой покупательнице удалось заслужить такую благосклонность госпожи удачи? Все дело в большом шопинге, который Анна Евгеньевна совершила в один из дней в мелкооптовой секции гипермаркета «Евроопт Билево» в Витебске. Учитывая, что скидки в таких мелкооптовых секциях гипермаркетов «Евроопт» достигают 30%, многие предпочитают закупаться по-крупному именно здесь. И Анна Верлова не исключение! Победительница сделала такую внушительную покупку, а 17 кодов из них стали выигрышными и принесли 8 денежных призов по Br1 тыс. и 9 сертификатов на Br10 каждый. Так что феноменальное везение жительницы Витебска объясняется очень просто и в очередной раз подтверждает неизменное правило игры: чем больше игровых кодов – тем выше шансы на победу!
Как видим, денежные призы от «Евроопт» разлетелись по всем регионам нашей страны! Но церемония награждения стала хоть и главным, но не единственным пунктом программы. Также публику ожидали великолепная музыка, развлечения и праздничный фуршет. И, конечно же, особенным подарком для всех присутствующих стал концерт легендарного Александра Солодухи! Артист не раз приносил удачу участникам игры от «Евроопт» во время розыгрышей, а
5 августа исполнил для покупателей торговой сети свои хиты.
Восхитительные фото, яркие эмоции, вкусные блюда, звездные персоны… И, конечно же, внушительная сумма на руках! Что еще нужно для отличного настроения? И победители с радостью поделились своими впечатлениями от праздника, который подарил им «Евроопт».
Кроме этого, 31 июля в минском ТРЦ «Е-Сити» на ул. Денисовской 8-2 состоялось вручение главных призов 38 тура игры «Удача в придачу!». 91-й, 92-й и 93-й автомобили от «Евроопт» были вручены Инне Лауткиной из г. Витебска, Ирине Саракач из г. Гомеля и Елене Сенько из г. Барановичи. Ключи от 18-й разыгранной в игре «Удача в придачу!» минской квартиры в престижном районе близ «Минск-Арены» и водохранилища «Дрозды» по ул. Мястровской, 4 были вручены многодетной маме, минчанке Елене Мелкумян.
Эта суббота открыла новую страницу истории игры «Удача в придачу!». Ведь возможностей встретиться с удачей покупателям торговой сети «Евроопт» станет в два раза больше! 12 августа стартует 40-й тур игры «Удача в придачу!», где будут разыграны крупные призы, и «Удача в придачу – 2!» с возможностью моментального выигрыша!
С этого дня за каждые 10 рублей в чеке покупателю начисляется игровой код и выдается на кассе специальная скретч-карта – шанс на дополнительный выигрыш! На карте в соответствующем поле есть защитный слой, стерев который, вы можете обнаружить свой мгновенный выигрыш, который получите сразу же в магазине: шоколад, кофе или сертификаты на 10 и 100 рублей. При этом все ваши игровые коды продолжают участвовать в розыгрыше главных призов игры «Удача в придачу!» 26 августа – крупных денежных сумм, автомобилей и квартиры в Минске.
Шанс стать удачливым вдвойне есть у каждого покупателя!

Вы готовы встретиться с удачей –
запаслись игровыми кодами?

Звездопад на удачу

В команду победителей Брестской области 38-го тура игры “Удача в придачу!” вошла жительница нашего райцентра Янина Миронюк. Радостная новость застала ее на свадьбе сына. “Только загадала, а желание уже сбылось”, – с улыбкой подумала женщина…
Этот год принес в семью Миронюк сразу несколько радостных событий. Сын Андрей получил диплом об окончании Белорусского государственного аграрного технического университета в столице, а Александр создал семью. Так, 29 июля одним целым стали два влюбленных сердца Александра и Евгении. Это дата также связана с еще одной хорошей новостью. В разгар свадебных гуляний Янина Альфонсасовна узнала, что стала победителем 38-го тура игры “Удача в придачу!”.
Своих мужчин – сыновей и мужа Федора – Янина всегда старается побаловать чем-нибудь вкусненьким, удивить необычным блюдом. Домашние любят ее пиццу, ароматные куриные бедрышки со специями, запеченные в духовке. Предпочитают также молочные продукты, разнообразные фрукты. Большая семья требует частых покупок, поэтому открытие в Жабинке магазина “Евроопт” в 2013 году обрадовало героиню. Широкий ассортимент товаров по выгодным ценам пришелся по вкусу многим жителям. Кроме того, сеть магазинов постоянно радует своих покупателей различными акциями и сюрпризами. Участником игры “Удача в придачу!” Янина Миронюк является давно, но капризная дама улыбнулась ей впервые, однако, как замечает героиня, очень вовремя.
– Накануне свадьбы я увидела, как с неба упали две звезды, и загадала желание, – вспоминает Янина Альфонсасовна. – Вскоре забыла об этом, потому что много времени и внимания потребовали приятные хлопоты праздника. О выигрыше узнала в самый разгар веселья и очень обрадовалась. Эта денежная сумма пригодится молодой семье, да и я давно хотела сделать ремонт в своем доме.
Родилась и выросла Янина Альфонсасовна на Украине, но ее всегда тянуло на малую родину мамы: сердце покорила спокойная и уютная Жабинковщина. Этим живописным местам навсегда отдана верность героини, хотя ее родственников можно встретить в самых разных уголках земли. Сейчас в Жабинке у Янины Альфонсасовны гостит сестра Ирина, которая приехала из города Кривой Рог. Вместе с ней в прошлую субботу Янина отправилась в белорусскую столицу за своим выигрышем.
– Приглашение на торжество получила в день своего рождения – 3 августа, – признается победительница. – Через два дня после этого нас встречал празднично украшенный Дворец Республики в Минске. Живая музыка, увлекательная программа и атмосфера общей радости сделали это событие незабываемым. Для нас выступили Александр Солодуха, Тео и его супруга Ольга Рыжикова. Так получилось, что меня пригласили на сцену первой. Было приятно и очень волнительно. Сертификат каждому победителю вручил генеральный директор сети магазинов “Евроопт” Андрей Зубков. Для кого-то, как и для меня, это была первая победа в игре, а кто-то оказывался в числе счастливчиков не раз. Собираюсь продолжить участие, чтобы древнеримская богиня Фортуна вновь подарила свою улыбку.
Дарья НИКОНЧУК.
Фото автора и из архива организаторов.
На фото: Янина Миронюк с сестрой Ириной делают покупки в жабинковском “Евроопте”; во время награждения представителей Брестской области.

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731. Свидетельство №3047 о государственной регистрации рекламной игры от 28.06.2017 г., выд. Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор рекламной игры — ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ».
Свидетельство №3056 о государственной регистрации рекламной игры от 18.07.2017 г., выд. Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор рекламной игры — ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ».
Свидетельство №3055 о государственной регистрации рекламной игры от 18.07.2017 г., выд. Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор рекламной игры — ООО «Хэппи Нейшен».

 
Теги: Новости, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нередко так бывает, что для реализации важных планов не хватает вполне определенной суммы. И приходится раз за разом откладывать их осуществление до лучших времен,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика