Минское "Динамо" заняло последнее место на Кубке Латвийских железных дорог. 21.by

Минское "Динамо" заняло последнее место на Кубке Латвийских железных дорог

17.08.2017 18:32 — Разное |

Минское «Динамо» проиграло в овертайме матча за третье место на Кубке Латвийских железных дорог казанскому «Ак Барсу» — 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1).

Отметим, что к середине второго периода «зубры» вели со счетом 2:0 после голов Александра Китарова и Сергея Дрозда, но удержать преимущество так и не смогли. Сначала Станислав Галиев отыграл один гол, а затем Джастин Азеведо перевел игру в овертайм. Он же и принес казанцам победу на третьей добавленной минуте.

Таким образом, «Динамо» заняло на турнире последнее место. 23 августа подопечные Горди Дуайера сыграют дома с хельсинским «Йокеритом» в первом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиге.

Минское "Динамо" проиграло в овертайме матча за третье место на Кубке Латвийских железных дорог казанскому "Ак Барсу" - 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:1).