Кто здесь хозяин. 21.by

Кто здесь хозяин

18.08.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пристальное внимание санитарных служб города на прошлой неделе было обращено на строительные площадки

Лето — не повод расслабляться, даже несмотря на массовую отпускную кампанию и погодные условия, манящие к местам отдыха. Об этом стоит помнить руководителям организаций, ответственным за содержание своих и закрепленных территорий. Ведь инспекторы санэпидслужбы сразу замечают недостатки.

На прошлой неделе отличился Московский район, где сразу на нескольких стройплощадках зафиксированы примеры бесхозяйственности.

Так, на объекте «Комплекс многоквартирных жилых домов с объектами торгового и общественного назначения по ул. Алибегова, ул. Я. Брыля. Третья очередь строительства. Детское дошкольное учреждение на 150 мест», генподрядчик ЗАО «Топзапэлектро» 10 августа взору проверяющих предстала совсем нерадостная картина — мусор и беспорядок на площадке.


Второй объект — многоквартирный жилой дом с подземным гаражом-стоянкой в квартале пр. Дзержинского — ул. Щорса — ул. Железнодорожная — ул. Хмелевского, генподрядчик СОО «СтройМонолит». День тот же, картина аналогичная — коробки с мусором, причем на самом виду.

В обоих случаях начат административный процесс в отношении ответственных должностных лиц.

Всего с 7 по 12 августа санитарно-эпидемиологической службой города оценены более 2 541 территории и объектов. Нарушения выявлены на 238 территориях, или в 9,4 % случаев. В отношении должностных лиц 45 субъектов хозяйствования начаты административные процессы за несвоевременное наведение порядка на собственных и прилегающих (закрепленных) территориях.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пристальное внимание санитарных служб города на прошлой неделе было обращено на строительные площадки Лето — не повод расслабляться, даже несмотря на массовую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика