Экс-мэр Владивостока разместил письмо Путину в СМИ «на правах рекламы». 21.by

Экс-мэр Владивостока разместил письмо Путину в СМИ «на правах рекламы»

21.08.2017 10:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-мэр Владивостока разместил письмо Путину в СМИ «на правах рекламы»

фото Mos.news

Неординарный способ достучаться до президента избрал бывший глава Владивостока, обвиняемый во взяточничестве, злоупотреблении служебными полномочиями и подкупе.

Отстраненный от должности мэр Владивостока Игорь Пушкарев, обвиняемый во взяточничестве, злоупотреблении полномочиями и подкупе, обратился к президенту России Владимиру Путину. Письмо бывшего чиновника на правах рекламы опубликовано в газете «Коммерчантъ» от 21.08.2017. «У меня сложилось устойчивое понимание того, что информация доносится до вас в искаженном свете либо не доносится вовсе, а все мои неоднократные обращения в различные инстанции ни к чему не привели»,— поясняет господин Пушкарев.

В своем письме главе государства Игорь Пушкарев отмечает, что много лет полностью посвящал себя работе на благо родины, «не считаясь со своими интересами и интересами семьи». Вы являетесь гарантом Конституции России, поэтому я обращаюсь к вам не за лояльностью и снисхождением, а за защитой ради справедливости»,— написал в заключение бывший мэр в письме Владимиру Путину.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неординарный способ достучаться до президента избрал бывший глава Владивостока, обвиняемый во взяточничестве, злоупотреблении служебными полномочиями и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика