Зрительские трибуны рухнули в цирке-шапито в Заславле: пострадали 6 человек. 21.by

Зрительские трибуны рухнули в цирке-шапито в Заславле: пострадали 6 человек

08.09.2017 07:08 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото СТВ
Фото СТВ

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Часть зрительских трибун рухнула в цирке-шапито в Заславле, сообщили в эфире телеканала СТВ.

ЧП произошло в цирке-шапито Sirius в 19.30. Трибуны рухнули при рассадке зрителей перед началом выступления. На место оперативно прибыли медики и сотрудники МЧС.

В результате ЧП пострадали 6 человек: двое детей и четверо взрослых, среди которых беременная женщина, ее доставили во второй роддом Минска.

В Минскую областную больницу попали 5 человек. У всех пострадавших травмы разной степени тяжести - ушибы и переломы. После осмотра 8-летнюю девочку и 12-летнего мальчика отпустили домой. Двое взрослых также отказались от госпитализации. В больнице остаются 62-летняя пенсионерка и будущая мама.

Идет проверка всех обстоятельств случившегося. Известно, что это уже второе выступление этого передвижного цирка в Заславле.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Часть зрительских трибун рухнула в цирке-шапито в Заславле, сообщили в эфире телеканала СТВ . ЧП произошло в цирке-шапито Sirius в 19.30....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика