Звезды, игнорирующие соцсети. 21.by

Звезды, игнорирующие соцсети

19.09.2017 17:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Звезды, игнорирующие соцсети

фото: elle.ru

Пока одни звезды используют соцсети для общения с поклонниками, а также как источник дополнительного дохода и способ сообщить всему миру о важных личных событиях, другие тщательно охраняют свою жизнь от повышенного внимания.

В обзоре ELLE — 15 знаменитостей, которых вы не найдете ни в Instagram, ни в Twitter, ни в Facebook.

Дженнифер Лоуренс


«Если честно, я не очень хорошо владею техникой. Отсюда, возможно, мое равнодушие к социальным сетям, — призналась актриса в одном из интервью. — Мне вполне достаточно обычной электронной почты. Если вы встречаете мои аккаунты в Instagram, Twitter, да где угодно, будьте уверены, что это фейк. Я никогда там не зарегистрируюсь».

Анджелина Джоли


Джоли называет себя представителем «старой школы» и уверяет, что даже не умеет включать компьютер. Также Анджелина внимательно следит за тем, какую информацию ее дети получают из интернета.

Брэд Питт


Бывший муж Анджелины Джоли разделяет ее позицию и выбирает живое общение. По словам Питта, как и его экс-супруга, он с техникой на «вы» — и гордится этим.

Кира Найтли


«Я ненавижу интернет и считаю неправильным то, что люди постоянно проверяют почту и соцсети», — не раз говорила Найтли. Лишь однажды актриса дала слабину и зарегистрировалась в Twitter, однако уже через 12 часов она удалила аккаунт. «Я чувствовала себя как в школе, где меня никто не замечает и я не пользуюсь популярностью».

Джородж Клуни


Актер много раз говорил, что считает «глупыми» тех знаменитостей, которые пользуются Twitter. Однако Клуни не отрицает, что соцсети помогают многим людям в других отраслях совершенствовать их продукты.

Рэйчел Макадамс


«Я слушаю новости по радио. У меня нет телевизора, и я очень плохо разбираюсь в электронной почте. Действительно плохо», — рассказала актриса в интервью журналу People.

Скарлет Йоханссон


«У меня нет страницы в Facebook или Twitter, — говорит актриса. — Меньше всего на свете я бы хотела делиться деталями моей повседневной жизни».

Эмма Стоун


«Я стараюсь быть максимально естественной и открытой, когда даю интервью, но у меня нет потребности раскрывать душу перед людьми и выкладывать в сеть фото своей обуви или собаки», — объясняет свое отсутствие в Instagram и Twitter звезда «Ла-Ла Ленда».

Сандра Буллок


По мнению Сандры, социальные сети «полны лжи». «Там мы не показываем нашу жизнь такой, какая она есть на самом деле», — считает Буллок.

Кейт Уинслет


Звезда «Титаника» не только сама не пользуется соцсетями, но и запрещает регистрироваться в них своим детям. Кейт уверена, что они негативно влияют на самооценку подростков. «Девочки стараются понравиться другим людям. А чем это может закончиться? Развитием расстройства пищевого поведения. Меня это просто возмущает», — поясняет Уинслет.

Дженнифер Гарнер


Похожей политики придерживается и бывшая жена Бена Аффлека: в школе, где учится ее старшая дочь Вайолетт, социальные сети вообще под запретом. Актриса стремится оградить свою жизнь и жизнь своих детей от постороннего внимания и действительно боится, что ее дети заведут аккаунты в соцсетях. «Меня пугает, что я могу не уберечь детей от негативного влияния интернета», — признается Гарнер.

Дженнифер Энистон


«Не могу представить, как я в купальнике кривляюсь перед зеркалом и снимаю себя на телефон, а потом публикую такие фотографии. Я даже не всегда могу отправить подобный снимок мужу, не говоря уже о том, чтобы показать его тысячам поклонников», — объясняет свою позицию звезда сериала «Друзья».

Брэдли Купер


В отличие от своей избранницы, русской модели Ирины Шейк, Брэдли Купер считает, что соцсети могут навредить его карьере: «Это дело вкуса. Конечно, благодаря соцсетям можно продвигать какие-то проекты. Может быть, я старомоден, но мне кажется, что люди не должны знать актера, а должны видеть только его персонажей. Они должны забыть о том, кто он на самом деле».

Джонни Депп


Джонни Депп тот еще интроверт: по его словам, у него нет даже мобильного телефона. Актер не любит писать сообщения и разговаривать по телефону и старается пользоваться любыми средствами связи только при действительно большой необходимости.

Бенедикт Камбербэтч


Исполнитель роли Шерлока Холмса в популярном сериале BBC объясняет свой отказ от соцсетей достаточно просто: «Они бы захватили мою жизнь. Захватили и, пожалуй, разрушили бы ее».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пока одни звезды используют соцсети для общения с поклонниками, а также как источник дополнительного дохода и способ сообщить всему миру о важных личных событиях,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика