В Гродненской области проходят осенние ярмарки. 21.by

В Гродненской области проходят осенние ярмарки

27.09.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основные сезонные ярмарки и распродажи плодоовощной продукции проходят в райцентрах и крупных городах региона. В этом году в области их запланировано около 80. Будет организована также выездная торговля овощами, фруктами, товарами сельскохозяйственного назначения, сообщили в управлении торговли и услуг облисполкома


Ярмарочный сезон уже открыли в Кореличском районе. Эстафету вскоре подхватят и другие районы. Традиционно на улицах райцентров хозяйства, фермеры, частные предприниматели будут предлагать сельскохозяйственную и плодоовощную продукцию. В этом году поучаствовать в ярмарке приедут и производители из соседних областей. Например, в Слонимском кирмаше поучаствуют гости из Брестской области.

Специализированная ярмарка-продажа «Рыба Беларуси» ждет гродненцев 7 и 21 октября на мини-рынке «Девятовка». Масштабная ярмарка «Агроосень-2017» пройдет в областном центре с 12 по 15 октября. Покупателям стоит обратить внимание, что торговля развернется на площадке у гипермаркета «Алми» на проспекте Космонавтов, 81. Здесь же 27-28 октября пройдут заключительные ярмарочные мероприятия.

Торговыми днями в Берестовицком районе станут 7 и 28 октября. Жителей Волковысского районаприглашают на ярмарки 30 сентября, 7 и 14 октября. У вороновчан и жителей поселка Радунь возможность пополнить запасы овощей появится уже в ближайшие выходные, 23 сентября. Также в Вороново 14 октября на прилегающей к автостанции территории будет работать сельскохозяйственная ярмарка.

В Гродненском районе торговыми станут три дня – 7, 14 и 21 октября. Ярмарки-продажи сезонной овощной продукции пройдут в Скиделе на прилегающей к центральному парку территории.

Купить овощи и фрукты на ярмарках в Дятлово можно будет 14 и 28 октября. Жителей поселка Новоельня пригласят на кирмаш 21 октября, в этот же день торговать плодоовощной продукцией будут в поселке Козловщина и в агрогородке Гезгалы.

В Зельве запастись витаминами на зиму можно будет 7 и 21 октября. В Ивье на продовольственном рынке торговые ряды пригласят за покупками 30 сентября, 7 и 14 октября. Ярмарки в Кореличском районе будут организованы 23 и 30 сентября, 7 октября.

Сельскохозяйственные ярмарки в Лиде будут проходить каждые выходные начиная с 30 сентября. Гастрономический марафон завершится 28-29 октября. Торговая точка появится и в Березовке: 7 октября торговля развернется на автомобильной стоянке на улице Корзюка.

В Мостах торговыми днями станут 30 сентября и 21 октября, в Ошмянах – 7 и 22 октября, в Новогрудке – 30 сентября, 7 и 14 октября, в Островце – 7 октября.

Ярмарка в Свислочском районе пригласит на центральный рынок за покупками 30 сентября, 14 и 28 октября. «Поразаўскі кірмаш» порадует покупателей изобилием нового урожая 7 октября.

В Сморгони каждое воскресенье с 24 сентября по 22 октября будет разворачиваться торговля сезонной продукцией на рынке ООО «Мэтр Заславль».

А в Слонимском районе будут торговать по субботам с 23 сентября по 14 октября на улице Оперной и Коссовском тракте,100.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основные сезонные ярмарки и распродажи плодоовощной продукции проходят в райцентрах и крупных городах региона. В этом году в области их
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика