Поиски пропавшего в Беловежской пуще Максима Мархалюка продолжаются. К ним присоединялись и экстрасенсы. 21.by

Поиски пропавшего в Беловежской пуще Максима Мархалюка продолжаются. К ним присоединялись и экстрасенсы

12.10.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


— Они сами предложили свою помощь. Несколько человек приезжали в пущу, чтобы проверить свои версии, сообщали милиции предположения, кто-то рассказывал о видениях. Один из них был с картой и иголкой, с помощью которых нашел точку, где, по его расчетам, в заброшенном здании мог находиться мальчик. Но ни одна из версий экстрасенсов не подтвердилась,— рассказал «Гродзенскай праўдзе» подполковник милиции, заместитель начальника управления, начальник отдела по взаимодействию с электронными СМИ МВД Беларуси Георгий Евчар.




По его словам, безуспешно пытались найти Максима около десяти экстрасенсов из Беларуси. Это те, о которых известно правоохранителям, участвовать же в поисках в лесу могут все желающие.

Что касается помощи сотрудников милиции, то они оказывали ее экстрасенсам в первую очередь из соображений их безопасности: не все люди так подготовлены к поискам в лесной и болотистой местности, как волонтеры поисковых организаций.


Вокруг пропажи ребенка ходит много слухов и информации, в основном – ничем не подтвержденные догадки, отметил представитель МВД. Расследование продолжается. Рассматривается широкий спектр версий. Максим Мархалюк объявлен также в международный розыск.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
— Они сами предложили свою помощь. Несколько человек приезжали в пущу, чтобы проверить свои версии, сообщали милиции предположения, кто-то рассказывал
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика