Ситуацию с расследованием в Печах Лукашенко взял под личный контроль. 21.by

Ситуацию с расследованием в Печах Лукашенко взял под личный контроль

13.10.2017 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ситуацию с расследованием в Печах Лукашенко взял под личный контроль

фото: sb.by

По заявлению пресс-секретаря президента Натальи Эйсмонт, президента ежедневно информируют о расследовании гибели солдата-срочника в Печах. Также выяснилось, что Лукашенко держит это громкое дело «на жестком контроле».

Как сообщалось ранее, сегодня у президента прошло совещание с представителями силовых структур по находящимся на контроле главы государства резонансным уголовным делам. Известно, что на нем затрагивалась и ситуация с гибелью солдата в Печах.

«Ответственным лицам поручено разобраться в ситуации самым тщательным образом, изучить ее до мелочей и представить объективный результат», — цитирует слова Эйсмонт БЕЛТА.

По ее словам, Александру Лукашенко по несколько раз в день докладывают о ходе выполнения оперативных мероприятий.

Наталья Эйсмонт подчеркнуда, что «позиция президента в этом вопросе настолько жесткая, что никто из виновных от ответственности не уйдет».

Напомним, трагедия произошла в учебной части в Печах, под Борисовом 3 октября. 21-летнего Александра Коржича нашли повешенным в подвале воинской части. На звонки друзей и близких Александр перестал отвечать ещё 26 сентября. Согласно предварительным данным, он умер, совершив суицид. Родственники в версию о самоубийстве не верят, а Минобороны и следователи обещают объективное расследование.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По заявлению пресс-секретаря президента Натальи Эйсмонт, президента ежедневно информируют о расследовании гибели солдата-срочника в Печах. Также выяснилось, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика