"Спартак" разгромил в Лиге чемпионов "Севилью", "Реал" не смог одолеть "Тоттенхэм". 21.by

18.10.2017 06:04 — Разное |

Во вторник возобновился розыгрыш группового этапа футбольной Лиги чемпионов. В восьми городах прошли матчи третьего тура.

Reuters

В группе Е московский «Спартак» сенсационно разгромил испанскую «Севилью» — 5:1. В первом тайме на гол Промеса гости ответили точным ударом Кьяера, а во второй половине игры отличались только москвичи. Голы на свой счет записали Мельгарехо, Глушаков, Адриано и оформивший дубль Промес.

В другом матче группы «Ливерпуль» в гостях уничтожил «Марибор — 7:0.

Турнирное положение после 3 туров: 1. «Ливерпуль» — 5 очков; 2. «Спартак» — 5; 3. «Севилья» — 4; 4. «Марибор» — 1.

В квартете Н оба матча завершились со счетом 1:1. «Реал» обменялся дома голами с «Тоттенхэмом», а дортмундская «Боруссия» не смогла добыть первую победу в турнире, сыграв на выезде вничью с кипрским клубом АПОЭЛ.

Турнирное положение: 1. «Тоттенхэм» — 7; 2. «Реал» — 7; 3. «Боруссия» — 1; 4. АПОЭЛ — 1.

Донецкий «Шахтер» серьезно увеличил свои шансы на выход в плей-офф, обыграв в гостях «Фейенорд» — 2:1. Отметим, что матч украинский клуб завершал в меньшинстве. «Манчестер Сити» добыл третью победу на турнире, одолев «Наполи» — 2:1.

Турнирное положение: 1. «Манчестер Сити» — 9; 2. «Шахтер» — 6; 3. «Наполи» — 3; 4. «Фейенорд» — 0.

Наконец, в группе G турецкий «Бешикташ» победил в Монако чемпионов Франции — 2:1, а «Ред Булл» из Лейпцига в результативном матче обыграл «Порту» — 3:2. Примечательно, что во втором матче все голы были забиты в первом тайме.

Турнирное положение: 1. «Бешикташ» — 9; 2. «Ред Булл» — 4; 3. «Порту» — 3; 4. «Монако» — 1.

Во вторник возобновился розыгрыш группового этапа футбольной Лиги чемпионов. В восьми городах прошли матчи третьего тура.