Какие рестораны Минска рады гостям круглосуточно?. 21.by

Какие рестораны Минска рады гостям круглосуточно?

18.10.2017 12:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Любителям ночных посиделок и шумных вечеринок пригодится знать, где находятся круглосуточные рестораны Минска. Вы найдете заведения, специализирующиеся как на европейской, так и на экзотической кухне, где можно вкусно поесть и хорошо провести время. В зависимости от кулинарных предпочтений можно выбрать для себя подходящий ресторан. Рассмотрим некоторые варианты.

«Кантина Мексикана» — круглосуточная приятная атмосфера


Изображение носит иллюстративный характер

Адрес: ул. Я. Купалы, 25

Ресторан «Кантина Мексикана» находится в самом центре Минска. Специализируется на аутентичной мексиканской кухне, готовят там самые популярные блюда этой страны. Живая музыка, уютная атмосфера ресторана будет приятным дополнением к вкусной еде. Изюминкой заведения можно назвать летнюю террасу, где в теплое время года можно насладиться не только вкусной едой, но и красивым видом на реку Свислочь. Демократичные цены приятно порадуют — средний чек 20-30 руб.

Шумные ночи с «Гранд Беладжио»


Адрес: пр-т Машерова, 17

В круглосуточном ресторане «Гранд Беладжио» готовятся блюда европейской и белорусской кухни. Также порадуют авторские блюда от шеф-повара. Приятная атмосфера заведения подойдет как для проведения деловой встречи, так и для шумной вечеринки с друзьями. Живая музыка, караоке и шоу-программа, придутся по вкусу ночным посетителям ресторана. Средняя стоимость заказа на одного человека составляет 30-40 рублей. Система скидок и акционные предложения приятно удивят каждого посетителя.

«Оливье» – профессионализм и уютная обстановка


Изображение носит иллюстративный характер

Адрес: ул. Интернациональная, 27

Аппетитные блюда домашней кухни предлагает круглосуточное кафе «Оливье». Приятная обстановка, вежливый персонал создают дружескую атмосферу для отличного отдыха. Сытные первые и вторые блюда, вкусные десерты — визитная карточка ресторана. Заведение специализируется на французской и европейской кухне. Средняя стоимость чека без спиртного на одного человека 15-25 рублей.

«День и ночь»


Изображение носит иллюстративный характер

Адрес: ул. Я. Коласа, 7А

Любителей итальянской и японской кухни порадует кафе «День и ночь». К услугам посетителей летняя терраса и VIP-зал, где можно посмотреть профессионально подготовленную шоу-программу или в спокойной обстановке пообщаться с друзьями и заказать кальян. Средний чек в круглосуточном ресторане составляет 20-30 рублей.

Домашний уют и клубные вечеринки от «Квартиры №3»


Адрес: ул. Кульмана, 3

Недалеко от площади Я. Коласа расположено необычное кафе-клуб «Квартира №3», которое придется по вкусу, как любителям шумных вечеринок, так и людям, предпочитающим более спокойную обстановку. Благодаря большому помещению и необычным дизайнерским идеям, воплощенным в интерьере кафе, там нашлось место не только уютным диванам и барной стойке, но и действующему камину, что создает по-настоящему домашнюю атмосферу. В вечернее и ночное время кафе превращается в шумный и веселый клуб с просторным танцевальным залом и зонами отдыха. Кухня работает круглосуточно, а в ее ассортименте множество разнообразных блюд. Попробовать японскую экзотику или отдать предпочтение традиционным европейским и колоритным белорусским блюдам — решать вам. Средний чек на одного человека составляет 30-40 рублей.

Круглосуточные рестораны Минска всегда рады посетителям и могут удивить вас не только вкусной едой, но и развлекательными программами. Какому из них отдать предпочтение — зависит от настроения и предпочтений. Найти рестораны и забронировать столик поможет каталог TAM.BY.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любителям ночных посиделок и шумных вечеринок пригодится знать, где находятся круглосуточные рестораны Минска. Вы найдете заведения, специализирующиеся как на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика