25 октября стартует открытый чемпионат Ошмянского района по интеллектуальным играм. 21.by

25 октября стартует открытый чемпионат Ошмянского района по интеллектуальным играм

20.10.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25 октября в 18.00 в сельском клубе деревни Буденовка стартует открытый чемпионат Ошмянского района по интеллектуальным играм. К участию приглашаются команды трудовых коллективов, сборные команды знатоков и все те, кто любит «Что?Где?Когда?».


У нас в Ошмянах в интеллектуальные игры знатоки играют давно. Ошмянский район когда-то был в числе первых в нашей республике, где проводились чемпионаты по интеллектуальным играм среди команд трудовых коллективов. Но в последние несколько лет бум на интеллектуальные игры немного приутих.  Руководство района совместно с коллективом газеты «Ашмянскі веснік» решило дать второе дыхание интеллектуальному движению в нашем районе. Теперь каждый месяц интеллектуалы будут иметь возможность сражаться в уже  полюбившиеся «Что?Где?Когда?», «Свою игру», «Тройку», «Медиа-азбуку».

По результатам проведенных игр определится лучшая команда знатоков года. Ее награждение будет проходить во время Кубка города Ошмяны в начале января.

Уважаемые знатоки! Нас ждет прекрасная игра – приглашаем  вас в среду на первый чемпионат Ошмянского района по интеллектуальным играм.

По поводу регистрации, а также  по другим вопросам обращаться по тел. +375 29-693-41-80.

Лариса КОХАНОВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 октября в 18.00 в сельском клубе деревни Буденовка стартует открытый чемпионат Ошмянского района по интеллектуальным играм. К участию приглашаются
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика