По новой карте. 21.by

По новой карте

20.10.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 18 октября государственное предприятие «Минсктранс» ввело в обращение БСК нового образца

Залоговая стоимость БСК «Минск­транса», на которые записывают проездные, увеличилась с 1 рубля 80 копеек до 2 рублей 40 копеек. Это изменение объясняется тем, что предприятие-изготовитель повысило отпускные цены на бесконтактные смарт-карты.

Стал несколько иным и дизайн новой БСК: внизу размещены силуэты столичных достопримечательностей, справа — логотип ГП «Минсктранс», вверху вместо привычных фотоизображений — картинки, обозначающие 6 видов городского пассажирского транспорта. На оборотной стороне указана залоговая стоимость — 2 рубля 40 копеек.

В агентстве «Минсктранс» уточнили, что ранее приобретенные смарт-карты по 1,2 рубля и по 1,8 рубля также находятся в обращении, и пассажиры по-прежнему вправе их пополнять. Кроме того, иногда карточки старого образца могут реализовывать в кассах: если пассажир сдает в пункт продаж БСК, купленную ранее, кассир продаст ее по старой цене следующему покупателю. В любом случае по окончании срока действия проездного пользователь может вернуть залоговую стоимость, уплаченную при приоб­ретении БСК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 18 октября государственное предприятие «Минсктранс» ввело в обращение БСК нового образца Залоговая стоимость БСК «Минск­транса», на которые записывают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика