Гражданин Польши умер в "Брузгах" из-за хронической болезни сердца. 21.by

Гражданин Польши умер в "Брузгах" из-за хронической болезни сердца

24.10.2017 21:46 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Смерть гражданина Польши, найденного 23 октября мертвым в машине на белорусско-польской границе, наступила по причине хронического заболевания сердца, сообщила в эфире телеканала "Беларусь 1" начальник управления Госкомитета судебных экспертиз по Гродненской области Лариса Бобер.

"Была проведена судебно-медицинская экспертиза. По результатам исследования установлено, что смерть наступила из-за хронической ишемической болезни сердца, от обширного постинфарктного кардиосклероза", - отметила Лариса Бобер.

По факту обнаружения на подъезде к пункту пропуска "Брузги" в салоне автомобиля "Фольксваген" умершего гражданина Польши 1973 года рождения Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета проводится проверка. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Мужчина направлялся домой, во время движения в очереди его машина осталась на месте. Только спустя время к авто подошли очевидцы, которые и обнаружили тело водителя. Отмечается, что в настоящее время решается вопрос о транспортировке тела на родину. Сообщение о происшествии направлено в консульское учреждение.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Смерть гражданина Польши, найденного 23 октября мертвым в машине на белорусско-польской границе, наступила по причине хронического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика