Двое мужчин в Минске украли у водителя троллейбуса талоны и раздали их пассажирам. 21.by

Двое мужчин в Минске украли у водителя троллейбуса талоны и раздали их пассажирам

31.10.2017 07:12 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Один из подозреваемых. Фото ГУВД Мингорисполкома
Один из подозреваемых. Фото ГУВД Мингорисполкома

30 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники отдела уголовного розыска Фрунзенского РУВД Минска по подозрению в хищении проездных билетов гортранспорта разыскивают двоих мужчин. Такая информация размещена на сайте ГУВД Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

Инцидент произошел 19 октября в 17.15 по ул.Притыцкого. Во время движения по маршруту водитель троллейбуса был вынужден отклониться от него, так как впереди случилась авария. Об этом он объявил пассажирам.

Однако двум пассажирам-мужчинам это не понравилось. На остановке они вышли из салона троллейбуса, зашли в кабину водителя и потребовали возместить оплаченный проезд, так как движение по вынужденно измененному маршруту их не устраивает. В итоге мужчины забрали лежавшие на панели талоны. Взяли несколько себе, остальные раздали другим пассажирам.

Приметы первого подозреваемого: мужчина европейской внешности, на вид 30-35 лет, рост 175-185 см, плотного телосложения. Был одет: куртка темного цвета, синие джинсы, светлая обувь, на голове синяя кепка.

Приметы второго подозреваемого: мужчина европейской внешности, на вид 30-35 лет, рост 175-185 см, плотного телосложения, волосы темные, средней длины. Был одет: куртка темного цвета, свитер светлого цвета в полоску, синие джинсы, обувь коричневого цвета.

Если удалось узнать изображенных на фото мужчин или есть информация о случившемся, милиция просит сообщить по телефонам: 8 (017) 365-56-85, 8 (044) 776-40-86 либо 102.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники отдела уголовного розыска Фрунзенского РУВД Минска по подозрению в хищении проездных билетов гортранспорта разыскивают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика