МАРТ взяло под контроль цены на пиявки и услуги эвакуаторов. 21.by

МАРТ взяло под контроль цены на пиявки и услуги эвакуаторов

22.11.2017 23:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МАРТ взяло под контроль цены на пиявки и услуги эвакуаторов

almapharm.ru

Министерство антимонопольного регулирования и торговли внесло в республиканский госреестр монополистов поставщиков медицинских пиявок, а также проконтролирует ценообразование у эвакуаторов автомобилей в Минске.

Согласно данным с сайта ведомства, в республиканский реестр хозяйствующих субъектов,
занимающих доминирующее положение на товарных рынках Беларуси приказом МАРТ в прошлом месяце внесены три индивидуальных предпринимателя (Д.А.Никитин, Ю.А. Дорошкевич, Т.В.Высоцкая)  которые занимаются продажами медицинских пиявок. 

В течение осени этот список также расширился за счет «Национального центра электронных услуг» (электронные услуги системы межведомственного электронного документооборота) и «Мониторингового центра по игорному бизнесу» (услуги по предоставлению доступа к специальной компьютерной кассовой системе оборудованию организатора азартных игр и (или) оборудованию специальной компьютерной кассовой системы, установленному в игорном заведении организатора азартных игр).

На местном уровне МАРТ с ноября поставило под контроль услуги  по
принудительной  эвакуации и хранению  транспортных  средств на  охраняемых
стоянках в Минске. В региональный реестр включены три организации, занимающиеся этими работами: гособъединение «Гаражи, автостоянки и парковки», госучреждение «Правопорядок-2002» и компания «Белспецавтоэвакуация».

В Могилевской области с осени этого года будут отслеживаться цены на услуги массового катания на коньках на ледовых аренах Бобруйска, Горок и Шклова, в Гродненской – на установку  бытовых (индивидуальных) приборов учета расхода газа в газифицированных жилых домах, которой занимается «Гроднооблгаз».

Несколько предприятий приказами МАР исключены из реестров монополистов. Самое известное из них – клининговая компания «Чистый свет плюс», которая занимается чисткой и уборкой помещений в столице.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство антимонопольного регулирования и торговли внесло в республиканский госреестр монополистов поставщиков медицинских пиявок, а также проконтролирует...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика