Всех благ. 21.by

Всех благ

01.12.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В списке именинников нынешней недели — три уважаемых минчанина

В понедельник по случаю юбилея чествовали председателя совета ветеранов города Минска Анатолия Алексеевича Адоньева. Офицеру Адоньеву довелось служить во многих республиках СССР. В начале 1970-х

участвовал в боевых действиях в районе Суэцкого канала. Вышел в отставку в Беларуси и начал работать в Минской городской организации ветеранов. Был замес­тителем председателя, а позже единодушно избран председателем совета Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов. Награжден орденами Красной Звезды, «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» II и III степени, 12 медалями. Желаем Анатолию Алексеевичу крепкого здоровья и неизменной бодрости!

В этот же день не столь внушительную, но весьма симпатичную дату отметил начальник Минского отделения Белорусской железной дороги Павел Леонидович Дашкевич. Пожелаем молодому руководителю, чтобы работа всегда спорилась, а начатое завершалось успешно.

В среду поздравления принимал ректор Белорусского государственного экономического университета Владимир Николаевич Шимов. Желаем Владимиру Николаевичу успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В списке именинников нынешней недели — три уважаемых минчанина В понедельник по случаю юбилея чествовали председателя совета ветеранов города Минска Анатолия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика