Начинается с елки. 21.by

Начинается с елки

12.12.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вчера в столице стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Ее торжественное открытие прошло в Минском государственном Дворце детей и молодежи, куда пригласили ребят из многодетных и малообеспеченных семей, сирот и оставшихся без попечения родителей. Для них организовали интерактивную площадку «Зимние забавы», мультсалон «Новогодние киносказки», веселое караоке и увлекательные мастер-классы. А развлекательная шоу-программа «Путешествие в новогоднюю страну» порадовала юных зрителей встречей с Дедом Морозом и другими любимыми героями. Закончился праздник вручением сладких подарков.

Новогодний благотворительный марафон «Наши дети» продлится по 10 января. Праздничные театрализованные представления и игровые программы пройдут во многих учреждениях образования и здравоохранения столицы. Традиционно в мероприятиях примут участие руководители республиканского и городского уровня, представители организаций и предприятий. Детей ждут снегопад ярких эмоций и, конечно, подарки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера в столице стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети» Ее торжественное открытие прошло в Минском государственном Дворце детей и молодежи,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика